Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Афганистане при атаке боевиков на военную базу погибли 50 американцев

Кабул (Афганистан), 21 апреля — Представитель Центрального командования США Джон Томас рассказал, какую цель преследовали талибы, атаковавшие сегодня днем военную базу Афганистана в провинции Балх.

По полученной информации, боевики пытались уничтожить мечеть и столовую, в которой находились военнослужащие и группа гражданских лиц, работающих на военном объекте. Представитель Пентагона отметил, что в результате атаки вооруженных боевиков были убиты как минимум 50 человек, возможно, эти цифры будут расти.

В настоящее время перестрелка на территории военной базы продолжается. Афганским силовикам удалось ликвидировать нескольких нападавших.

Что касается солдат американской коалиции, то ни один из них не пострадал при нападении талибов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus