Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В больницах остаются 22 пострадавших при взрыве в петербургском метро

Помощь врачей в петербургских стационарах получают 22 пострадавших при теракте в метро, сообщила вице-губернатор города Анна Митянина. По её словам, 19 человек остаются в удовлетворительном состоянии, трое находятся в состоянии средней степени тяжести. Амбулаторное лечение проходят 59 человек.

Напомним, утром 21 апреля в больнице скончалась 16-я жертва взрыва, 56-летняя Наталья Митрофанова. Причиной смерти женщины стали минно-взрывные травмы, осколочное ранение височной области, множественные переломы и ушибы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus