Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СобасЬка. Онаженекусатся.

Утро воскресенья, небольшой пустырь, на углу гуляет дама с небольшой лохматой собакой неопределенней породы. На противоположном углу пустыря появляется парочка - крепкий парень и симпатичная девушка. Собака срывается и с громким лаем бежит в их сторону. Парочка останавливается. Хозяйка начинает орать обычное "Вы не волнуйтесь! Она не кусается! Она просто поиграть хочет! Джули ко мне!..." и тд и тп. Собака, от души облаяв парочку, возвращается к хозяйке.

И тут...парень что-то шепчет девушки и после, приняв крайне озлобленный вид и закатывая рукава, целеустремленно идет в сторону дамы, выкрикивая что-то типа "Суко! Сукооо!". Девушка же сквозь смех начинает кричать "Вы не волнуйтесь! Он бить не будет! Он просто поиграть хочет! Данила, иди ко мне!..." и тд и тп. Дама, вереща что-то про распустившуюся молодежь, хватает собаку за ошейник и устремляется прочь. Парочка продолжает свой путь.

Ничья.

https://cont.ws/@grand/591965

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На самом деле этот случай был,но закончилось все хорошо.......... так бывает не часто.

Собачники давно перестали считаться с окружающими людьми ,да и людьми перестали быть.

Вот толькоодин случай из моей жизни:

Соседка шла на работу,дорога проходила через парк.

В это же время в парк вошел здоровый мужик с огромным псом.

Видя,что женщина идет,мужик спокойно спускает собаку с поводка и дает команду:

- Гулять!

Псинанесется на женщину ,прыгает и валит ее с ног.Мужик спокойно подходит к и говорит: - Это он играется.

Когда он оттащил собаку ,женщина была вся в грязи и синяках,а как потом выяснилось ,у нее сломаны 2 ребра.

Написала заявление в полицию.........

Теперь муж и сын ищут этого любителя животных..........

Могу сказать,что моя соседка тоже очень легко отделалась,я знаю более жесткие случаи.

И напоследок:

Садовое товарищество.Лето. Еду на велосипеде,вдруг из поворота выбегают две огромных псины и бегут на меня.Чудом удалось поставить велик между собой и собаками.В кармане даже перочинного ножа не было.

Отмахивался велосипедом.

Подошли хозяева собак отогнали.Я с криком высказал,все ,что про них думаю..............на что получил в ответ: -А не надо на велосипедах ездить ,собаки этого не любят!

Что было после писать не буду.

Просто нелюди и никто меня не переубедит в этом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus