Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Инфляция в России за апрель составит 4,2 процента

Инфляция в России по итогам апреля в годовом выражении достигнет 4,2 процента, передает ТАСС.

"4,2 процента (ожидания по инфляции в апреле - прим. m24.ru). Таргета, по нашим ожиданиям, достигнем уже в мае", – рассказал министр экономического развития РФ Максим Орешкин в кулуарах Красноярского экономического форума.

На 17 апреля 2017 года министр оценил инфляцию в диапазоне 4,1–4,2 процента, но ближе к 4,2 процента. По итогам года в Минэкономразвития ожидают инфляцию в 3,8 процента.

По итогам 2016 года инфляция в России замедлилась до 5,4 процента. Это самый низкий показатель за новейшую историю России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus