Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Tesla будет отзывать 53 тысячи своих авто из-за проблем с тормозом

Американский производитель электромобилей Tesla Motors будет отзывать около 53 тысяч седанов Model S и кроссоверов Model X из-за возможных проблем со стояночным тормозом, сообщает "Интерфакс".

Под отзыв попадают машины, которые были выпущены с февраля по октябрь минувшего года.

В компании отмечают, что выявленная проблема с небольшим устройством, которое в случае поломки заблокирует тормоз, затрагивает менее 5 процентов электромобилей. Кроме того, владельцы машин ни разу не сообщали о каких-либо инцидентах или происшествиях, связанных с технической неисправностью.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus