Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Скандал: в Раде Парасюк послал журналиста Дзиндзю в неожиданном направлении

Все знают, что украинские народные депутаты не умеют себя вести прилично в общественных местах. Парламентарии, мечтающие о европейской жизни, видимо, не имеют представления о том, что такое этикет. Поэтому ведут себя в Раде так, как постеснялись бы даже рыночные торговцы или сапожники, попав с тюрьму.

Но для ВРУ каждодневная дикая вакханалия - это норма. Если в украинском парламенте несколько дней нет скандалов, драк, никто из депутатов не напился, не посмотрел во время заседания порнуху – это повод удивляться.

Сегодня в ВРУ произошел очередной скандал. На этот раз отличился депутат Парасюк, который сцепился с журналистом Дзиндзей, с которым у них давний конфликт. Мужчины друг друга ненавидят, и даже не считают нужным это скрывать.

Дзиндзя, завидев Парасюка, потребовал у нардепа вернуть карты памяти и мобильник, которые народный избранник у него конфисковал ранее. Парасюку этого делать не хотелось: вот еще, много чести возвращать вещи какому-то Дзиндзе! Поэтому он сразу же «пошел в атаку» - потребовал у репортера показать ему удостоверение работника СМИ.

Парасюк оскорбил журналиста не только своим недоверием. Он назвал сотрудника СМИ попугаем и в жесткой форме послал… в зоопарк, подчеркнув, что животным и птицам не место в Раде. Дескать, в помещение ВРУ с живностью не пускают! А тут на тебе – попугай залетел!

Разъяренный Дзиндзя требуемый документ показывать нардепу не стал. Обиделся. Журналист посчитал, что это ниже его достоинства - идти на поводу у какого-то Парасюка. Журналист сказал Парасюку, что он городской сумасшедший, имеющий давние проблемы с мозгами. Такому документы в руки давать нельзя из-за неадекватности. Мало ли: может съесть или порвать.

Только чудом удалось избежать драки в Раде. «Боевых петухов» развели в разные стороны. Однако отношения между ними хорошими назвать нельзя. Так что в следующий раз мужчины могут не только поскандалить, но и подраться.

Геннадий Морганюк

Фото: expres.ua

Присоединяйтесь к группам «Кто есть кто» в ВКонтакте, на Фейсбуке, читайте блог ЖЖ, подписывайтесь на наш канал на Ютуб. Следите за обновлениями! Много интересного в нашей группе на Одноклассниках. Самые горячие новости вы можете узнавать буквально сразу, если станете подписчиками нашего Твиттера

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus