Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В АТО игнорируют Саакашвили: С человеком стремно разговаривать!

Поездка Саакашвили не удалась – с ним никто не захотел разговаривать.

Ни один человек не захотел пообщаться с бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, когда тот ездил в зону АТО. Об этом на свой странице в Facebook рассказал волонтер Роман Доник.

Как сообщил Роман, в зону АТО Саакашвили ездил неделю назад. Представители экс-губернатора в попытках договориться о беседе связывались со всеми  комбригами, которые находились по пути следования Саакашвили. Но никто не согласился. Ни один человек не пожелал общаться с политиком. И тому есть вполне обоснованная причина: «Ну, реально стремно с человеком разговаривать, который потом может перекрутить твои слова или вообще за тебя додумать», — написал волонтер.

Однако сам Саакашвили о повальном отказе беседовать с ним ни разу не упомянул. Роман Доник поделился, что ожидал истерики об очередных запретах для политика, но ничего подобного не случилось: «Вообще ни слова об этом. Страдает, наверное», — отметил Роман.


В соцсети поддержали отказавшихся беседовать с Михаилом Саакашвили:


Пост главы Одесской облгосадминистрации Саакашвили занял 30 мая 2015 года. После многочисленной критики и народного недовольства в ноябре 2016 года ушел с поста губернатора. Сам политик объяснил, что причиной его уходя являются «обнаглевшие рожи» чиновников.

Саакашвили подвергся критике даже со стороны президента Украины Петра Порошенко, который обвинил экс-губернатора  в самопиаре.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus