Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СМИ: британские банки могли «отмыть» 740 млн долларов из России

Английские СМИ опубликовали информацию, содержащую сведения о незаконных финансовых операциях банков из Великобритании.

Москва, 21 марта — Британские банки могли участвовать в  «отмывании» более чем 740 миллионов долларов, незаконно выведенных из России. О данном факте стало известно английским СМИ.

Как пишут РИА Новости со ссылкой на газету Guardian, в финансовых махинациях могут быть задействованы такие банки как HSBC, Royal Bank of Scotland, Lloyds, Barclays и Coutts. По мнению британских журналистов, сумма «отмытых» денег через так называемую «Всемирную прачечную» может достигать астрономической суммы в 80 миллиардов долларов.

В настоящее время правоохранительные органы Великобритании проводят проверку полученных СМИ материалов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus