Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Герман Греф: Сбербанк хочет максимально быстро уйти из Украины

Москва, 21 марта — Глава Сбербанка России Герман Греф заявил о намерении своей организации как можно быстрее уйти с Украины. 

По словам президента финансовой структуры, основной причиной для этого стали введённые украинским правительством санкции против российских банков, а также актам агрессии со стороны радикалов в отношении Сбербанка.

Напомним, что на прошлой неделе Пётр Порошенко подписал указ о введении ограничений в деятельности пяти банков, имеющих российский капитал. Под санкции попали филиалы и дочерние структуры Внешэкономбанка, Сбербанка и ВТБ.

Также националистами была затруднена работа отделений и банкоматов Сбербанка в Киеве, Краматорске, Днепре и других городах Украины.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus