Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россия выплатит последний долг бывшего СССР в течение 45 дней

Россия расплатится с последним долгом бывшего СССР в течение 45 дней, сообщает ТАСС. По словам замминистра финансов Сергея Сторчака, РФ должна Боснии и Герцеговине.

Сумма долга по расчетам, связанным с товарооборотом между бывшим СССР и бывшей СФРЮ, куда кроме Боснии входили Хорватия, Сербия, Черногория, Словения и Македония, в пересчете составила 125,2 миллиона долларов.

Отмечается, что Босния и Герцеговина оставалась единственной страной из числа кредиторов бывшего Советского Союза, задолженность перед которой оставалась непогашенной. Обязательства перед остальными республиками бывшей СФРЮ РФ полностью погасила в 2011–2016 годах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus