Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Шойгу: в 2017 году весь периметр территории РФ будет закрыт ракетными системами

В текущем году Минобороны завершит установку ракетных систем по всему периметру страны, они смогут защитить территорию России с суши, моря и с воздуха, передает ТАССзаявление главы военного ведомства Сергея Шойгу.

Береговой подвижный противокорабельный ракетный комплекс 3К60 "Бал".

Мы завершим в этом году закрытие всего периметра территории РФ как с моря, так и с воздуха. И оставлять какое-то незащищенное пространство вряд ли имеет смысл. Поэтому весь периметр по границам РФ будет защищен как с моря, так и с воздуха. Про сушу я уже не говорю,

сказал Шойгу по итогам российско-японских консультаций в формате «2+2» в Токио.

В конце 2015 года была сформирована 45-я армия ВВС и ПВО Северного флота, призванная усилить контроль воздушного пространства в Заполярье. В феврале этого года министр обороны сообщил о планах завершить формирование 4-х дивизий. Одна из них будет размещена на островах Курильской гряды.

И наконец, в начале марта стало известно, что авиация Черноморского флота значительно расширила радиус действия и теперь может контролировать весь периметр Черного моря.


Использованы фотографии: http://smitsmitty.livejournal.com

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus