Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Милонов подозревает масонские ложи во вмешательстве в политику России

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился в Генпрокуратуру России с просьбой обратить внимание на деятельность масонских обществ. Как сообщает РИА "Новости", парламентарий увидел угрозу во вмешательстве тайных обществ в политическую жизнь страны.

"Эта мистическо-общественная организация, имеющая представительства и отделения, в том числе, в нашей стране, открыто заявляет о намерениях по вмешательству в демократические процессы", – уточняет Милонов в письме генпрокурору Юрию Чайке.

По заверениям депутата, в России исторически была запрещена деятельность масонских организаций, за чем внимательно следило государство.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus