Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кому выгодно закатывать банки, когда кончится эпоха великих закрытий? Вся правда о банковском кризисе в репортаже главреда Slon.ru Андрея Горянова

30 сентября 2013 года лишен лицензии банк «Пушкино», государство объявило, что выплатит 61-ой тысячи вкладчиков рекордную сумму — более 20 млрд рублей. Рекорд побит уже 20 ноября 2013 года, лишён лицензии «Мастер-банк», долги — 30 млрд. рублей 150 тысячам вкладчиков. 13 декабря без лицензии остались еще три банка: «Инвестбанк», «Банк проектного финансирования» и «Смоленский». Это еще более 100 тысяч вкладчиков. Государство выплатит еще 51 млрд рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus