Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Британии приняли поправки по аналогии с актом Магнитского

Депутаты британского парламента сегодня приняли поправки в законодательство с целью преследования нарушивших права человека лиц по аналогии с принятым в США законом Магнитского.

— Это является важным шагом, который может стать сигналом для всех стран мира, — сказал замглавы МИД Великобритании по вопросам безопасности Бен Уоллес.

Теперь данная инициатива будет передана на рассмотрение палаты лордов, и если верхняя палата её примет, она обретёт статус закона.

Так называемый закон (или акт) Магнитского, инициированный Уильямом Браудером, был принят в декабре 2012 года в США. Этот закон отменяет поправку Джексона — Вэника и вводит персональные санкции в отношении лиц, ответственных за нарушение прав человека.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus