Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На развитие российских вузов выделили 10 млрд рублей

Российское правительство выделило в 2017 году 10,3 миллиарда рублей 21 российскому вузу на повышение их конкурентоспособности среди лучших мировых учебных заведений, пишет Газета.ру.

Напомним, на прошлой неделе появилось сообщение, что финансирование ведущим вузам сократили на 12,6 миллиардов рублей, отмечает РИА ФАН.

Сообщается, что самые большие субсидии получат Казанский федеральный университет, Московский физико-технический институт, Высшая школа экономики, университет МИСиС и МИФИ, добавляет Лента.ру.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus