Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Минтруд согласен пустить маткапитал на ежемесячные ипотечные платежи

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин поддержал идею Минстроя, суть которой в том, чтобы разрешить использовать маткапитал на погашение ежемесячных платежей по ипотеке во время декрета одного из родителей.

Соответствующее предложение замглавы Минстроя Никиты Стасишина прозвучало в рамках партийного съезда «Единой России» в субботу.

По словам Топилина, в этой идее есть рациональное зерно, однако Минстрой пока не предоставил по ней каких-то внятных предложений, пишет РИА ФАН.

Добавим, в настоящее время материнский (семейный) капитал может быть использован на первый взнос по ипотеке или для погашения ипотечного долга.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus