Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Антонов» не у дел: российская «Волга-Днепр» справится с «Русланами» сама

Официально завершилась эпопея с сотрудничеством Украины с российской авиакомпанией «Волга-Днепр». Об этом сообщает украинская пресса. Журналисты передают слова заместителя генерального директора концерна Дениса Гурка, сказанные им в ходе специального брифинга.

«Перевозки по заказу стран НАТО Украина выполняет самостоятельно», добавил Гурок. Однако это украинская версия событий. Ранее представители российского Минпромторга заявляли, что причиной разрыва сотрудничества стало неисполнение украинским авиапроизводителем (имеется в виду ГП «Антонов» – прим. ред.) своих обязанностей. Речь идёт о техническом обслуживании 12 самолётов модели Ан-124 («Руслан»), которые числятся на балансе российского авиаперевозчика.

Кому теперь Украина доверит те самые «перевозки по заказу стран НАТО», о которых говорил Гурок, неизвестно. Ведь ГП «Антонов» производит самолёты, но не является авиаперевозчиком.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus