Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Музей пчелы откроют на ВДНХ в 2017 году

Павильон пчеловодства с Музеем пчелы появится на территории ВДНХ. Открытие намечено на 2017 год, рассказал журналистам глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

"Сейчас есть большие проблемы с пчеловодством в России, мы решили департаментом эту тему поддержать", – цитирует Кульбачевского корреспондент m24.ru.

В музее установят стеклянный улей с пчелами. Таким образом за жизнью насекомых можно будет наблюдать в режиме реального времени.

Также, по словам Кульбачевского, в планах на следующий год – развитие программы по восстановлению популяции соколов-сапсанов и выпуску их в живую природу.

2017 год станет Годом экологии. В Москве планируют открыть Музей леса, Музей Москвы-реки, провести климатический форум и вывести новый сорт розы, который назовут "Москвичка".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus