Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Банк "Авангард" трудоустроит русскую "волчицу с Уолл-стрит"

Стало известно, что представители столичного банка "Авангард" с удовольствием готовы взять на работу молодую девушку после ее освобождения. Анастасия Циренщикова может стать полноправным сотрудником банка "Авангард". 22-летнюю девушку готовы принять на работу за то, что она прекрасный экономист.

Напомним, что Анастасию называют русской "волчицей с Уолл-стрит", так как она была в составе преступников, которые вывели из России 9 млрд рублей через офшоры.

Руководство московского банка назвало девушку перспективным сотрудником, которому необходимо дать шанс и который сможет повысить качество своей работы. Умение Циренщиковой вывести за границу крупную сумму денег в банке назвали настоящим экономическим талантом.

Сама девушка заявила, что приобрела полезные экономические навыки в РЭУ имени Плеханова, чьей студенткой она является.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus