Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Предприятие в Архангельске оштрафовано за дачу взятки полицейскому

АиФ 

Как выяснило следствие, летом 2014 года Алексей Котлов, представляющий интересы ООО «ПТП «Пилигрим», для того чтобы гарантированно заключить договор с УМВД России по Архангельской области на поставку крупных партий кормов для служебных полицейских собак дал взятку сотруднику управления Алексею Филатову.

Постановлением мирового судьи Соломбальского судебного района Архангельска ООО ПТП «Пилигрим» признано виновным в совершении административного правонарушения и оштрафовано на 1 млн рублей. Алексей Филатов уволен из правоохранительных органов и осужден за взятку приговором Ломоносовского районного суда, сообщает Генеральная прокуратура РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus