Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Метеорологи назвали 2016 год рекордсменом высокой температуры

Женева, 21 декабря. Первые 11 месяцев 2016 года были самыми теплыми за всю историю наблюдений за погодой и климатом.

По данным Всемирной метеорологической организации, весь текущий год может стать рекордсменом необычно высокой температуры. Как отмечают ученые, в январе-ноябре на Земле климат потеплел на 0,94 градуса по Цельсию. Это выше средних показателей для ХХ века. Это также на 0,07 градуса выше, чем в рекордном 2015 году.

Как предсказывают эксперты, средняя температура 2016 года в целом станет на 1,2 градуса по Цельсию выше, чем показатели в доиндустриальную эпоху.

Ранее сообщалось, что из-за аномальной жары в в Японии за две недели погибли 14 человек. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus