Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Татарстане пассажирский лайнер вернулся в аэропорт вылета из-за поломки шасси

Самолёт Sukhoi Superjet 100 рейсом Бегишево — Шереметьево вернулся в аэропорт вылета и совершил вынужденную посадку из-за неубранного до конца шасси.

— Предварительная причина вынужденной посадки — неполное закрытие переднего шасси. После взлёта из Бегишево КВС, заметив неисправность, вернулся обратно, — сообщили в МЧС региона. 

На борту Sukhoi Superjet 100 находилось 64 пассажира и пять членов экипажа. В результате инцидента никто не пострадал.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus