Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пользователи сети устроили масштабный спор из-за цвета шлепанцев

Пользователи сети активно спорят из-за цвета шлепанцев, фотографию которых опубликовал один из пользователей Twitter.

— (@omgcarmss)

«Вам придется со мной подраться, если вы считаете, что эти чертовы шлепки черно-голубые», — написала @omgcarmss. Из-за ее твита в сети разразился спор, поскольку многие пользователи считают, что тапочки раскрашены в золотой и белый цвета.

Активное обсуждение вышло в топ Twitter и попало в раздел «Моменты», где пользователи в реальном времени обсуждают наиболее важные события в мире.

При этом многие вспомнили, что в феврале 2015 года пользователи так же спорили по поводу цвета платья. Кто-то писал, что оно сине-черное, а кто-то настаивал на том, что оно бело-золотое. Позже ученые объяснили, что на самом деле наряд был синим, а те, кто видел его в другом цвете, стали жертвами оптической иллюзии из-за неправильной светоотдачи.

Еще одной темой для споров стал цвет спортивной куртки Adidas. Одна из пользователей Tumblr опубликовала снимок куртки, которую она считала черно-коричневой. Однако ее подруга утверждала, что вещь бело-голубого цвета.

Let's block ads! (Why?)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus