Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Подорожала аренда квартир в рамках пилотной госпрограммы

Выросла цена съема квартиры по госпрограмме, которой занимается Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), передает телеканал "Москва 24". Жилье площадью 22 квадратных метра планируют сдавать за 36 тысяч рублей в месяц. А квартиру в 36 квадратов – за 52 тысячи рублей в месяц. Причем свет и воду нужно будет оплачивать отдельно. Это почти в четыре раза больше ранее заявленных цен.

Еще летом разработчики программы сообщали, что однокомнатную госквартиру можно будет арендовать за 10 тысяч рублей. По планам доходные дома должны были решить проблему нуждающихся в жилье. Сейчас в Москве снять 30 метровую однушку у частного владельца стоит от 25 тысяч рублей.

Строительство многофункционального комплекса "Лайнер" в районе Ходынского поля должно завершиться в 2017 году. Продавать апартаменты не планируется. АИЖК купило 295 апартаментов в комплексе примерно за два миллиарда рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus