Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Савченко объяснила, что делать, если она опять попадёт в плен

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что не нужно тратить силы на спасение только её одной в случае, если она снова попадет в плен.

Депутат подчеркнула, что рискует только собой. По её словам, если она еще раз «попадётся», то не стоит вкладываться в неё, а лучше помогать другим. Таким образом она ответила на вопрос журналистов о том, что она рискует при посещении территорий Донбасса, подконтрольных ополченцам.

Напомним, накануне Савченко рассказала, что недавно посетила неподконтрольные Киеву территории Донбасса для того, чтобы пообщаться со «своими тюремщиками». Впрочем, позже депутат подчеркнула, что так и не пересекла линию разграничения, находясь на нейтральной территории.

Савченко рассказала, что посетила Станицу Луганскую и побывала на мосту, который представляет собой нейтральный рубеж. Она отметила, что совсем не беспокоилась о своей безопасности.

Ранее народный депутат заявила, что уже давно мечтает о путешествии в Россию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus