Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ЦБ отозвал лицензии у страховой компании и двух брокеров

ЦБ РФ сообщил, что было принято решение об отзыве лицензии на страховую деятельность компании «Инвестиции и финансы», в связи с неисполнением предписания Банка России.

Компания обязана сообщить страхователям об отзыве лицензии и досрочном прекращении договоров, а также принять решение о передаче своих обязательств перед клиентами другому страховщику.

Кроме того, лицензии на посредническую деятельность в качестве страхового брокера лишились ООО «РусБрокеКонсалт» и ООО «КАРГО-БРОКЕР». Они также не исполнили предписание регулятора.

Решения вступают в силу со дня его опубликования в «Вестнике Банка России».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus