Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава МВД Чехии создал центр борьбы с «российской пропагандой»

Глава МВД Чехии учредил подразделение для борьбы с информацией, которую власти страны признают пропагандой со стороны России и других государств и которая влияет на общественное мнение населения Чехии.

Министр внутренних дел Чехии Милан Хованец объявил о создании подразделение из 20 человек, которое будет «разгонять» дезинформацию в публичном пространстве, а также обучать чиновников быть готовыми работать с ней.

«Мы хотим пробраться в каждый смартфон», — сказал Хованец.

По словам главы чешского МВД, сотрудники центра будут мониторить и отвечать на дезинформацию почти в реальном времени, используя фейсбук, твиттер и другие способы коммуникации.

В сентябре служба контрразведки Чехии обвинила Россию в ведении «информационной войны» на территории Чехии, сообщает «Газета.ру».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus