Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Минске договорилась развести стороны от линии соприкосновения и создать три зоны безопасности

Контактная группа по Донбассу подписала документ о разведении сторон на линии соприкосновения, сообщил “Интерфаксу” источник в подгруппе по безопасности.

Документ подписан. Он предполагает создание трех зон безопасности, площадью не менее 2 на 2 кв км каждый”, – сказал источник.

Он сообщил, что речь идет о населенных пунктах Золотое, Петровское и Станица Луганская.

“Контролировать соблюдение соглашения будут наблюдатели СММ ОБСЕ”, – сказал он.

Так же данное соглашение подтвердил и специальный представитель ОБСЕ Мартин Сайдик.

«Сегодня удалось согласовать и подписать рамочный документ о разведении сил и средств в Донбассе. Он подписан представителями Украины и России и парафирован представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей», — сказал Сайдик журналистам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus