Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самую дорогую платную трассу построят в Подмосковье – СМИ

Самую дорогую платную дорогу построят в Подмосковье к 2018 году. Она же станет и самой короткой, пишет "Коммерсантъ".

Магистраль протяженностью 2,6 километра проложат в обход Наро-Фоминска. Она будет начинаться от Кубинского шоссе, и выходить к автодороге Наро-Фоминск – Васильчиново. Дома сносить в ходе строительства не планируется.

Финансирование в объеме чуть более одного миллиарда рублей возьмет на себя частная компания. За проезд по новой дороге водителям придется заплатить 70 рублей. Таким образом, из расчета на километр пути трасса станет самой дорогой в России.

Предполагается, что новая магистраль поможет разгрузить центр Наро-Фоминска от транзитного транспорта, обеспечив удобную связь Кубинского и Киевского шоссе. Экономия времени составит – 25 минут.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus