Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Красноярском крае осудили пособника ИГИЛ

АиФ 

В Красноярском гарнизоне накануне прошла выездная сессия Приволжского военного суда, на которой рассматривалось уголовное дело о пособничестве ИГИЛ.

Выяснилось, что гражданин С. С декабря 2013 года по февраль 2014 года на территории Сирийской Арабской Республики проходил обучение в лагере незаконного вооруженного формирования, которое являлось структурным подразделением террористической организации «ИГИЛ»*, где проходил обучение в целях последующего участия на территории Сирии в вооруженном формировании «ИГИЛ».

Подсудимый был признан виновным по ст. 205.3 УК РФ «Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности» и получил наказание в виде лишения свободы на 8 лет в колонии строгого режима.

*Организация ИГИЛ запрещена на территории Российской федерации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus