Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Барнауле собираются открыть первый магазин бренда Zara

АиФ 

Первый магазин известного на весь мира бренда Zara собираются открыть в Барнауле. На сайте вакансий опубликовано объявление о поиске управляющего магазином.

Зарплата сотрудника не указана, но перечислены бонусы: удобный график, соцпакет, добровольное медицинское страхование и скидки на продукцию испанской сети INDITEX (объединяет бренды Zara, Massimo Dutti, Oysho, Bershka, Zara Home, Pull and Bear, Stradivarius, Uterque и Lefties).

По слухам, магазин Zara может открыться в ТРЦ «Галактика» на пр. Строителей. Открытие ТЦ запланировано на 1 квартал 2017 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus