Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самолет ВКС РФ вынужденно сел в Подмосковье с отключенным двигателем

АиФ 

На аэродроме в подмосковном городе Чкаловский вечером в понедельник, 19 сентября, совершил вынужденную посадку самолет Ил-62 ВКС России, сообщили в министерстве обороны.

Как пояснили в ведомстве, во время планового полета в самолете сработал световой сигнализатор неисправности вспомогательной системы одного из четырех двигателей.

Экипаж доложил о случившемся руководителю полетов. В итоге было принято решение выключить двигатель, несмотря на то что возможность продолжения полета была.

Сигнал сработал около 20:00. Некоторое время самолет летал, вырабатывая топливо, а затем приземлился. Посадка прошла в штатном режиме, отметили в министерстве. Специалисты выясняют, почему сработал сигнализатор неисправности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus