Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бизнес Трампа в США имеет задолженность в размере $650 млн

«Во время предвыборной кампании кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп пытался позиционировать себя как бизнесмена, который заработал миллиарды долларов и никому ничем не обязан, — говорится в материале. — Однако расследование The New York Times в отношении финансовых хитросплетений, касающихся недвижимости Трампа в США, показало, что принадлежащие ему компании имеют долги не меньше, чем на $650 млн. Это в два раза больше, чем следует из тех документов, которые он опубликовал во время президентской гонки».- говорится в сообщении.

Так же издание утверждает, что компании Дональда Трампа брали кредиты у Банка Китая. Автор статьи напомнил миллиардеру его критику в сторону Хиллари Клинтон. Когда Трамп обвинил ее в том, что созданный благотворительный фонд, основанный ее мужем Биллом Клинтоном, принимал пожертвования от иностранных спонсоров.

Издание отмечает, что тяжело отследить кто именно является совладельцем американских компаний Трампа, поэтому автор статьи делает вывод, что бизнес кандидата в президенты США «окутан тайной»

Трамп до настоящего времени  не обнародовал свою налоговую декларацию, как это принято среди кандидатов в президенты США. Поэтому как утверждает автор статьи невозможно даже примерно проверить слова Трампа о размерах его благосостояния

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus