Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ефимова заявила, что в ситуации с мельдонием не было ее вины

Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что в ситуации с мельдонием не было ее вины. Спортсменка сказала, что лишь однажды допустила ошибку из-за применения дегидроэпиандростерона, за что уже отбыла дисквалификацию.

"Две положительные допинг-пробы? В первый раз я допустила ошибку, но во второй раз здесь не было моей вины. Это был мельдоний, и я принимала его последний раз давным-давно, эта ситуация меня сильно подвела – ведь на тот момент я уже один раз была уличена в применении допинга, теперь я буду предельно осторожна", – отметила спортсменка.

По ее словам, ситуация с допуском на Олимпиаду была настоящим кошмаром.

"Отстранение от Олимпиады было безумием – мне постоянно сначала говорили, что я еду, потом – что не еду, и так несколько раз. Это было очень тяжело, я даже не могу описать это чувство", – цитирует слова спортсменки BBC.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus