Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Приморье туристы нашли яхту, дрейфующую в Японском море

В Приморье туристы нашли яхту, дрейфующую в Японском море. Находка была обнаружена 11 августа нынешнего года.

 Туристы сумели найти заброшенную яхту в 3 километрах от береговой линии, вблизи села Шкотово. Данные о раненых отсутствуют.

Свидетели утверждают, что по лодке заметна ее принадлежность частному лицу. На вид яхта не из дешевых, очевидцы оценили ее около 8 миллионов российских единиц. Поломанный боер дрейфовал вверх ногами. Крушение яхты случилось предположительно дней 5 назад, так как еще не успел появиться ил.

Одна часть судна сильно пострадала при происшествии. Эксперты предположили, что могла случится вспышка газового баллона. Сотрудники правоохранительных органов говорят, что на сегодняшний день никаких заявлений о пропаже водного транспорта не было.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus