Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Депутатов предложили тестировать на наркотики

Спикер законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина предложила принять закон об обязательном тестировании депутатов на употребление наркотиков. Об этом сообщает ТАСС.

Если будет федеральный закон, обязывающий депутатов проходить тест на употребление наркотиков, то мы примем свой, областной, и тогда депутаты строем пойдут тестироваться", —

сказала она.

Как пояснила Бабушкина, в настоящее время парламентарии сами решают, проходить ли соответствующие тесты. Но в случае принятия закона тестирование станет обязательным.

В конце мая 2016 года поступила информация о том, что депутаты Свердловского заксобрания начали добровольно проходить тест на употребление наркотиков в рамках акции, организованной у здания регионального парламента фондом "Город без наркотиков". В первый день в передвижную лабораторию пришли двое парламентариев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus