Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ярославле выросло число заразившихся энтеровирусными инфекциями

АиФ 

Количество жителей Ярославской области, заразившихся энтеровирусными инфекциями, летом этого года выросло.

В инфекционную больницу госпитализировано несколько человек с серозным менингитом, с кожными и респираторными проявлениями вируса.

Число заболевших выросло в связи с жаркой погодой и наступлением купального сезона. Отметим, на всех пляжах Ярославля купание запрещено из-за загрязнения воды.

«Когда активизируется число купающихся, тогда же начинается подъём заболеваемости энтеровирусной инфекцией... – сообщила Городскому телеканалу заместитель главного врача инфекционной больницы №1 Мария Коваль. - По нашим госпитализированным пациентам максимальный возраст заболевших 38-40 лет, самый младший возраст — 3-5 месяцев».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus