Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Курс лиры обвалился на торгах после решения S&P о снижении рейтингов Турции

Курс турецкой лиры достиг рекордно минимального значения на торгах после снижения рейтинга Турции. На фоне решения S&P о снижении национальных рейтингов курс доллара вырос до отметки 3,0834 лиры. Это является показателем на 1,35% выше уровня закрытия накануне.

Напомним, что рейтинговое агентство S&P Global Ratings снизило до уровня BBB- до уровня BB+ рейтинг страны в национальной валюте, а также с BB+ до BB позицию Турции в иностранной валюте.

Отмечается, что вместе с этим прогноз дальнейшего изменения рейтинга был снижен со "стабильного" он был понижен до "негативного".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus