Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ракетоносец "Князь Владимир" и подлодка "Казань" поступят в ВМФ в 2018 году

Стратегический подводный ракетоносец «Князь Владимир» и многоцелевая атомная подводная лодка «Казань» войдут в состав Военно-морского флота России в 2018 году. Об этом в субботу сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе страны.

«Атомные подлодки «Князь Владимир» проекта 995А и «Казань» проекта 885М с учётом сдвинутых сроков выполнения контрактов будут переданы флоту в 2018 году», — рассказал собеседник агентства.

По словам источника,  «Казань» планируют спустить на воду в декабре 2016 года, а «Князь Владимир» — в марте следующего. 

Кроме того, в 2019 году в ВМФ поступят второй ракетоносец «Князь Олег» и вторая подводная лодка проекта 885М «Новосибирск». Годом позже ВМФ России получит две подлодки проекта 995А «Борей-А».

Собеседник агентства уточнил, что новые субмарины распределят примерно поровну между Северным и Тихоокеанским флотами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus