Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Умерла старейшая жительница планеты в возрасте 123 лет

Вчера вечером в городе Хошемин скончалась 123-летняя Нгуен Тхи Чу. Женщину считали самой старейшей жительницей нашей планеты. 

Данный статус был подтвержден в 2015 году, тогда Академия мировых рекордов официально назвала Нгуен Тхи Чу самой старшей жительницей планеты Земля. Женщина представила документ, который подтверждает ее возраст. В удостоверении личности сказано, что старейшая жительница Земли была рождена 4 мая 1893 года. 

Знакомые женщины утверждают, что женщина была бодрой до последнего дня своей жизни и не страдала от болезней. Кроме того, они никогда не посещала врачей и не жаловалась на свое здоровье. Чу родила 11 детей, правда девятерых уже давно нет в живых. Число внуков, правнуков и праправнуков женщины посчитать практически невозможно. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus