Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бизнес ФРГ назвал тупиком антироссийские санкции

Президент Российско-Германской внешнеторговой палаты Райнер Зеле заявил, что ограничения двусторонних отношений между Россией и ФРГ могут только усложнить сотрудничество между РФ и Европой. По его мнению, санкции — это тупик. Зеле отметил, что диалог необходим всем, и это касается не только ФРГ и России, но и всего Евросоюза.

Политик выступил с призывом к украинской и российской сторонам более ответственно отнестись к соблюдению Минских договоренностей. Согласно данным опросов, среди 800 компаний более 80% из них не видят эффективности в антироссийких ограничениях.  Более половины из них отметили негативные последствия от санкций, а каждая вторая компания попала под финансовые ограничения.

Отмечается, что торговый оборот между Россией и Германией значительно сократился: По сравнению с 2012 годом, когда оборот составил 80,5 миллиардов евро, в 2015 году он снизился до 51 миллиарда евро.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus