Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Одного из инструкторов лагеря в Карелии отпустили на свободу

19-летнего Валерия Круподерщикова отпустили на свободу, несмотря на возражения следователей. Молодого человека ранее задержали по делу о гибели детей «Парк-отеля Сямозеро», она работал инструктором и был на озере, где утонули 14 школьников.

Следователи пытались доказать, что Круподерщиков мог продолжить преступную деятельность на свободе, пишут Вести.ру. Также у него есть данные детей, которые находились в лагере. Кроме того, юноша может сбежать.

Но судья учел то, что парень не привлекался к уголовной ответственности, а ходатайстве не были указаны фактические обстоятельства, при которых он может сбежать.

Уже известно, что следователи хотят заключить под стражу директора лагеря Елену Решетову и ее заместителя Вадима Виноградова.

Напомним, что 21 июня в Сети появилась петиция по поводу невиновности инструкторов – их якобы заставили выйти на озеро. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus