Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пентагон: 4 спецназовца США ранены в Сирии ракетной атакой ИГИЛ

Официальные лица в Пентагоне признали ранение 4-х американских военных на севере Сирии в июне.

Об этом сообщают крупнейшие американские телеканалы (CNN, Fox News и др.) со ссылкой на американское военное ведомства.

Неустановленные боевики, предположительно террористы ИГИЛ*, 9 июня обстреляли противотанковыми ракетами командный пункт в северной Сирии, где базировались американские военнослужащие. В результате обстрела четыре спецназовца ВС США получили ранения.

Напомним, ещё в апреле 2016 года в МИД САР резко осудили отправку 150 американских военных в район города Ар-Рмелян на сирийской территории, назвав это грубым нарушением суверенитета страны, норм международного права и Устава ООН.

Читайте также: Российские и американские ВВС впервые пересеклись в небе Сирии.

* Запрещенная в РФ террористическая организация.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus