За что нам должно быть стыдно? – футболист сборной России
Футболист сборной России по футболу Александр Головин заявил, что ему и его коллегам по команде не стыдно из-за результата на Евро-2016. Об этом сообщает портал «Чемпионат.com».
В аэропорту, куда прилетели российские футболисты, их встречали журналисты. На вопрос одного из них - «Стыдно ли вам», Головин ответил - «За что нам должно быть стыдно?».
Ранее сообщалось, что после провала российской сборной на Евро-2016, футболисты и тренерский штаб вернулись в Москву.
Леонид Слуцкий - главный тренер сборной России по футболу - планирует покинуть свой пост, так как считает, что не справился со своими обязанностями.
Матч заключительного тура группового этапа чемпиона Европы по футболу между сборными России и Уэльса закончился со счетом 3:0 в пользу Уэльса. В результате поражения сборная России покинула Евро-2016.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606212005-...