Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Бурунди школьникам грозит тюрьма за осквернение портрета президента страны

В Бурунди 11 школьникам грозит до пяти лет тюрьмы за осквернение фотографии президента страны Пьера Нкурунзизы. Подросткам, которым от 14 до 19 лет, предъявили обвинения в оскорблении главы государства. Поводом для обвинений послужили оставленные надписи на портрете президента в школьном учебнике.

― Справедливость должна восторжествовать. После бога идёт король. Сегодня у нас нет королей, вместо него президент. Поэтому он второй после бога. Эти дети глубоко его оскорбили, ― заявили в Правительстве Бурунди.

По словам родителей учеников, детей арестовали и держат в тюрьме уже почти неделю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus