Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ученые доказали, что кунжут полезен для здоровья

Научными работниками из Бразилии было проведено новое исследование, которое показало, что кунжут имеет специальные тонизирующие свойства. Такими сведения передает информационное агентство Wmj.ru

 Вследствие эксперимента удалось установить, что употребляя кунжут, а конкретно масло из данного продукта, показатели количества антиоксидантов увеличиваются, что является причиной снижения темпов старения человеческого организма.

Стоит добавить, кунжут следует принимать гипертоникам и тем, кто страдает диабетом 2-го типа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus