Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Вандал из Верещагино разрушил на кладбище 22 могилы

АиФ 

24-летний житель Верещагино предстанет перед судом за надругательство над местами захоронений. Как сообщает пресс-служба МВД, молодой человек разрушил 22 могилы.

«В июле минувшего года обвиняемый распивал алкоголь с двумя своими товарищами. Выпив, он захотел навестить могилу отца. Однако найти её на кладбище он не смог», - рассказали стражи порядка.

Это привело молодого мужчину в ярость. Он, по версии МВД, стал крушить памятники, находившиеся на пути, разбрасывать венки и ломать кресты. В общей сложности он повредил 22 могилы.

Шокированные товарищи дебошира оставили его одного, а сами поехали домой. Утром один из молодых людей рассказал о случившемся в полиции.

Теперь вандалу грозит уголовная ответственность.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus