Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

70% крымского турбизнеса оказалось «теневым»

АиФ 

Крымское министерство курортов и туризма считает, что мини-отели, жилые и гостевые дома необходимо выводить из «теневого сектора» с помощью введения специального патента, об этом заявил глава ведомства Сергей Стрельбицкий.

Специалисты считают, что если взять коллективные средства размещения, которые официально работают (более 155 тысяч мест одновременно), это составит лишь 30% всего коечного состава.

«Остальные 70% - это жилые дома, гостевые дома, мини-отели и мини-гостиницы», - добавил Стрельбицкий. По его словам, такой потенциал Крыма «необходимо выводить «из тени». В настоящее время, над этим работают специалисты.

«Крым стал инициатором введения спецпатента для самозанятых граждан. Сначала была получена негативная реакция со стороны некоторых правительственных структур, но Сергей Аксенов озвучил эту проблему президенту, и процесс пошел», - добавил он.

Отдых по-российски. Что нужно знать туристам, собирающимся в Крым

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus