Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В ДТП с грузовиком на трассе Калининград-Мамоново выжил пассажир лекговушки

АиФ 

В среду вечером на трассе «Калининград- Мамоново» в районе гостиничного комплекса «Лас Пальмос» произошло ДТП с участием легковой машины и грузовика. В результате столкновения один человек погиб и еще один получил травмы.

По словам очевидцев, произошло столкновение «лоб в лоб». У водителя легковушки не было шансов выжить. Чтобы вызволить его пассажира из искореженной машины, пришлось вызывать сотрудников МЧС.

Отметим, что утром в четверг на этом же месте произошло еще одно ДТП. По словам очевидцев, водитель одной из машин не успел затормозить и влетел в машину, двигавшуюся в попутном направлении. В результате аварии машины «раскидало» по обочинам. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus