Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Киев обвинили в создании очага гражданской нестабильности в Крыму

Власти Украины ставят цель создать "очаг гражданской нестабильности" в Крымском федеральном округе. 

"На приграничных территориях со стороны Украины создаются экстремистские, националистические и военизированные формирования. Осуществляется транспортная, водная, продовольственная и энергетическая блокады Крымского полуострова.На антироссийской основе Киевом выстраиваются отношения с турецким политическим руководством. Цель всех этих действия - создать очаг гражданской нестабильности", - сказал Патрушев.

Секретарь СБ РФ заявил, что в этих условиях важно повысить эффективность противодействия любым проявлениям экстремизма и ксенофобии, а также обеспечить межнациональное и межконфессиональное согласие.
Принимаемые в Крыму меры уже дают положительные результаты. Однако в регионе до сих пор сохраняется угроза дестабилизации общественно-политической обстановки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus